Уравнение: (4x+0,8)(7+2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
(4x+0,8)*(7+2x)=0
4х+0,8=0
4х=-0,8
х1=-0,2
7+2х=0
2х=-7
х2=-3,5