Площадь прямоугольника 36 см 2 а длина одной из его стороны 9 см .Вычисли периметр этого

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Тототь Ксюша.
1) 36:9=4(см)- Ширина 2) (4+9)*2=26(см) Ответ : периметр прямоугольника равен 26 см .