ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 8x+8x=320 10a-a=810 5t+4t+t=720 15d+6d-d=400


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Аня.
1) 8х+8х=320
16х=320
х=20
2)10а-а=810
9а=810
а=90
3)5t+4t+t=720
10t=720
t=72
4)15d+6d-d=400
20d=400
d=20
Отвечает Харлов Кирилл.
1. 16х=320
х= 320/16
х=20
2. 9а=810
а=90
3. 10t=720
t=72
4. 20d=400
d=20