Нужно найти 1(1/7 числа 91) 2(1/3числа84) 3(1/6числа98) 4(1/3числа84) 5(1/4числа68)


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
91*1/7=13
84*1/3=28
98*1/6=16
84*1/3=28
68*1/4=17