Упростите выражения 4b-b+b и найдите его значение при b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.
4b-b+b=4b
при b=4   4b=4*4=16
Отвечает Бондаренко Настя.
4в-в+в = 3в+в = 4в ;
Если в=4,то выражение 4в = 4 * 4 = 16 ;
Ответ : 16.