Артём тратил на дорогу до Школы 15 минут а до булочной 8 минут На сколько больше времени на дорогу

тратит до школы на дорогу до школы чем на дарогу до булочной

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.
15-8=7(на ск > )
И всё:)
Отвечает Шадрина Даша.
15-8=7минут........................................