В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале на 365 т меньше.Из всей этой бумаги6335 т

пошло на изготовление обших тетрадей,а из остальной бумаги сделали тонкие тетради.Поставь вопрос и реши задачу сделайте пожалуйста краткую запись и с вопросом сколько сделали тонких тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
1)4850 - 365=4485(т) - выпущено в феврале 
2)4850 + 4485=9335(т) - выпущено за 2 месяца 
3) 9335-6335=3000(т) - пошло на изготовление школьных тетрадей 
Ответ: 3000 тонн Как смогла так и помогла!