Сформулируйте и решите задачу,в первом ящикеиимеется 27кг овощей, во втором ящике - в 1,2 раза

меньше... ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.
В 1 ящ.- 27 кг. овощей
Во 2 ящ. -? в 1.2 раза <
Сколько овощей в 2-х ящ.-?
1) 27÷1.2= 22.5 ( кг) овощей во 2 ящ.
2) 27+22.5= 49.5 (кг) овощей в 2-х ящ.
Ответ: 49.5 кг
Отвечает Шаронов Дмитрий.
Сколько всего овощей в двух ящиках:(Вопрос)

1)27:1,2=22,5(Кг)-Овощей во 2-ом ящике.
2)27+22,5=49,5(Кг)
Ответ:49,5 кг,всего овощей вов сех ящиках.