Помогите решить СРОЧНО 13х+10=6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
13х + 10 = 6х - 4
13х - 6х = - 4 - 10
7х = - 14
х = - 14 : 7
х = - 2
---------------------------------------
13 * (- 2) + 10 = 6 * (- 2) - 4
        - 26 + 10 = - 12 - 4
                - 16 = - 16
Отвечает Волкова Яна.
13x+10=6x-4
13x-6x=-4-10
7x=-14
x= -14:7 
x=-2
Ответ: -2