Помогите!!! Найдите х а) х:100=5,43 б) х:100=0,765 в) х:1000=3,749 г) х:1000=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Решение:
а) х:100=5,43
х=5,43*100
х=543
б) х:100=0,765
х=0,765*100
х=76,5
в) х:1000=3,749
х=3,749*1000
х=3749
г) х:1000=3,6
х=3,6*1000
х=3600
Отвечает Чернышов Иван.
А) х=5,43*100
х=543
б) х=0,765*100
х=76,5
в) х=3,749*1000
х=3749
г) х=3,6*1000
х=3600