На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки.Сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
256/32=8
8*24=192 ответ 
Отвечает Золин Костя.
256:32*24=192кг муки нужно