Мальчик поймал 5 карасей ,окуней на 4 больше ,чем карасей,а щук на 6 меньше,чем окуней. сколько

всего рыб поймал мальчик.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1) 5+4=9(р)-Окуней
2) 9-6=3(р)-Щук
3) 3+9+5=17(р)-всего 
Ответ: 17 рыб всего.