помогите решить уравнение: (c-3)*12=20-4*(c+2)P.S. написать не просто ответ а всё решение!на пункты

не обращять вниания

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
12с-36=20-4с-8
12с+4с-36-12=0
16с-48=0
16с=48
С=48/16
С=3