Помогите решить 78544:(4455-8771)*555+10020=?


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Володя.
1)4455-8771=-4316 2)78544:(-4316)=18,2(я взяла это приближенное значение) 3)18,2*555=-10101 4)10020-10101=-81
Отвечает Аутов Ренат.
Если нужен просто ответ, то вот так:  -9080 \frac{80}{1079}