Найдите наибольшее и наименьшее значения функции f(x)=2x-3, [-1;1]


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
F'(x) = 2 не равно 0

f (-1) = -2-3=-5 - наименьшее значение

f (1) = 2-3=-1 - наибольшее значение