1)Поставь вместо ... знаки сравнения, не выполняя действий.6+2...6+3 7+8...8+72+5...3+6

5+4...3+4Что помогло сравнить выражения в каждом случае?2)к каждому неравенству запиши ещё по одному неравенству с такой же закономерностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
6+2≤6+3
2+5≤3+6
7+8=8+7
5+4≥3+4
Отвечает Сабецкая Лиза.
1) 6+2<6+3  7+8=8+7
   2+5<3+6    5+4>3+4
 Помогло то, что в одном цыфры больше чем во втором
2) 14+5<14+6  3+2=2+3
    3+1<4+2     9+5>7+5