384:(51-5x)=24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.
384:(51-5x)=24
51-5x=384:24
51-5х=16
5х=51-16
5х=35
х=35:5
х=7
Отвечает Воронков Максим.
51-5х=384:24
51-5х=16
51-16=5х
5х=35
х=35:5
х=7