Упростите выражение 577+n-283,546-(263+m) (там 2 примера)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Владислав.
577+n-283=294+n
546-(263+m)=546-263-m=283-m
Отвечает Бекирова Виктория.
577+n-283=294+n
546-(263+m)=546-263-m=283-m