Постройте график функции у=4/5х+1 сне только таблицу составить остальное координатную я сама начерчу


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Диана.
1) x = -1; y = -1; 2) x = 1/5; y = 2; 3) x = 3; y = 1/4