65дм скильки буде мм


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
В одном дециметре 100 миллиметров. 
Значит, 65 дм = 65*100=6500 мм.
Отвечает Власова Анастасия.
1 дм = 10 см = 100 мм
65*100= 65000 мм