Запиши выражения и вычислить их значения1)к числу 24 прибавить разность чисел 30 и 242)Из суммы

чисел 37 и 6 вычесть37

Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.
1) 24+(30-24)=24+6=30
2) (37+6)-37=43-37=6
Отвечает Байзаков Диас.
1) 24+(30-242)=24-212=188
2) 37+6-37, но можно и так (37+6)-37=43-37=6