Упрастите выражение 12a-6b+4-10a+6b


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.
12a - 10a - 6b +6b +4 = 2a +4 = 2(a+2)
Отвечает Егоров Максим.
12а-10а-6б+6б+4=2а+4