Запиши уравнения и реши их: 1)Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6.907 и

43.493. 2)Частное 40.450 и неизвестного числа равно разности чисел 7.621 и 7.571.Срочно умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

х*60=6.907+43.493

х*60=50.4

х=50.4:60

х=0.84

40.450:х=7.621-7.571

40.450:х=0.05

х=40.450:0.05

х=809