78 : 22 = 14 : 15 = ; 64 : 52 =; 56 : 25 = ; 29 : 17 = ; 39 : 19 = ;


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
78 : 22 =  3 (12 в ост.);14 : 15 = 0 (14 в ост.); 64 : 52 = 1 (12 в ост.); 56 : 25 = 2 (6 в ост.); 29 : 17 = 1 (12 в ост.); 39 : 19 = 2 (1 в ост.);