Как решить 1.2+1.18-22.33


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1,2+1,18=2,38
-22,33+2,38=-19,95
Отвечает Шитова Динара.
1. 1,2+1,18=2,38
2. 2,38-22,33= -19,35