Володя поймал 4 окуня и 3 леща Сколько всего рыб он поймал Реши задачу составить две задачи

обратные данной и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
4+3=7рыб
ответ7 рыб

7-4=3рыб
ответ 3леща

7-3=4рыб
ответ4окуня
Отвечает Баталов Геннадий.
4+3=7 (р)
ответ: всего 7 рыб.