- 1+8 (7 - 6х)=2х+6 помогите плиссс


Ответы на вопрос

Отвечает Романовна Анастасия.
-1+56-48х=2х+6
-48х-2х=6+1-56
-50х=-49
х=0,98
Отвечает Абдраим Алдияр.
- 1+8 (7 - 6х)=2х+6 
-1 +56 -48x = 2x+6
55-48x=2x+6
2x+48x=55-6
50x=49
x=49:50
x=0,98