Представьте число -12 в виде разности: а)двух положительных чисел б) двух отрицательных чисел;

в)отрицательного и положительного чисел.СРОЧНО* ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
А) 12-(+24)= -12
б) -13-(-1)= -12
в) -9-(+3)= -12