из молока получается 10 % творога.сколько творога получится из 32.8 кг.из 58.7 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Ряполова Анна.

10% - 0,01

1) 0,01*10*32,8=0,328*10=3,28(кг.) - творога получится из 32,8 кг молока.

2) 0,01*10*58,7=0,578*10=5,87(кг.) - творога получиться из 58,7 кг молока.

Ответ: 3,28 килограмм творога получится из 32,8 килограммов молока и 5,85 килограмм творога получится из 58,7 килограммов молока.