масса 1/3 тортасостовляет 170г.какова масса 25 таких тортов?


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.

170*3=510(г)-масса 1 торта

510*25=12750(г)=12кг 750г-масса 25 тортов

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

ответ 1,275.............