Какую из обыкновенных дробей нельзя представить в виде десятичной? а) 1/2; б) 1/25; в) 1/30 г) 1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
1/2=0,5
1/25=0,04
1/30=0,033...
1/40=0,025
Ответ в)
Отвечает Турбина Аня.
1/2=0.5
1/25=0.04
1/30 НЕЛЬЗЯ
1/40=0.025