1 7/10 * 2 1/2 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
1 \frac{7}{10} * 2\frac{1}{2} = \frac{17*5}{10*2} = \frac{17*1}{2*2} = \frac{17}{4} =4 \frac{1}{4}