В двух салонах автобуса находилось по 9 пассажиров в каждом. Сколько пассажиров оказалось в

автобусе после остановки, если на ней 4 человека вышли, а 7 вошли? Какая схема нужна для этой задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Югин Григорий.
9+9=18 пассажиров в автобусе
18-4=14 пассажиров после того как 4 вышло на остановке
14+7=21 пассажир стало в автобусе
Отвечает Таран Игорь.
Тут схема не нужна,тут решение нужно