РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ X:19=16/19


Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Денис.
X:19 = 16/19
x = 16/19*19
x = 16
Отвечает Мартынюк Роман.
Х:19=16/19
х/19=16/19
х=16