×-75=120 ×=120+.......


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
Х=120+75
х=195.,т.к. уменьшаемое= вычитаемое+ разность
Отвечает Перевощикова Вика.
Х - 75 = 120
х=120 + 75
 х=195
-------------------
195-75=120
120=120