Птица киви весит 2кг она на 88кг легче страуса страус в 6раз тяжелее грифа сколько весит гриф


Ответы на вопрос

Отвечает Колодочка Алёна.
Гриф весит 2 кг* 6= 18 кг






Отвечает Саулебаева Аяулым.
1) 2+88=90 (кг) весит страус
2) 90:6=15 (кг) весит гриф