Запиши 2 числа разность которых =7


Ответы на вопрос

Отвечает Микола Семен.
9-2=7
39-32=7 или 3+4=7
Спасибо за вопрос
Отвечает Осипов Кирилл.
10-3=7
11-4=7
9-2=7
21-14=7