((23,79 :7,8-6,8:17·3,04-2,04)·0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
1) 23,79:7,8=3,05
2) 6,8:17=0,4
3) 0,4*3,04=1,216
4) 1,216-2,04=-0,824
5) 3,05-(-0,824)=3,05+0,824=3,874
6) 3,874*0,85=3,2929
Ответ: 3,2929