Помогите пожалуйста ! :найди значения выражений 906-(248+352)+(630-245)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Лев.
Будет 79.
Сложи первые скобки и вторые.
Потом ,то что получилось сложи.
И этот 906 отними.
Отвечает Лютанов Дима.
1)248+352=600
2)630-245=385
3)600+385=985