Помогите решить уровнение!!! 650–(65–m)=533


Ответы на вопрос

Отвечает Горлова Дарья.
65 - m =650 - 533 
65 - m = 117 
m = 117 - 65
m = 52 

Отвечает Каплий Варя.
650-(65-m)=533
65-m=650-533
65-m=117
m=65-117
x=-52