Помогите решить, пожалуйста а=1,5 1) 2а 2)1/2а 3)а в квадрате 4)а в кубе 5)1/3а


Ответы на вопрос

Отвечает Флетчер Каролина.
1)3
2)
3)2,25
4)3,375
5)
Отвечает Коротких Максим.
A=1,5
1)1,5*2=3
2)1/2*1,5=0,75
3)1,5 в квадрате=2,25
4)1,5 в кубе=3,375
5)1,5*1/3=0,5