Двор имеет форму квадрата,сторона которого равна 5м найди площадь двора


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.
S=5*5=25(м)-площадь двора
Отвечает Рожко Анна.
Sдвора=5*5=25 метров в квадрате