По норме бригада должна была вставать 600 гектаров земли. Сколько гектаров земли вспахала бригада

если она выполнила 17нормы 15

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
Исправляем опечатки в вопросе.
- читаем - 17/15 от нормы.
РЕШЕНИЕ
Часть от целого находим умножением
600 га * 17/15 = 680 га - ОТВЕТ
Отвечает Медведева Диана.
112/8=14
112+8*14=1680