Найти суммы в порядке возростания их значений 29+37 39+17 38+19 27+23


Ответы на вопрос

Отвечает Савинков Денис.
29+37=66
39+17=56
38+19=57
27+23=50

27+23=50; 39+17=56; 38+19=57; 29+37=66





вот тебе и переписывай
Отвечает Баламут Аня.
29+37=66,39+17=56,38+19=57,27+23=50 таким образом запишем в порядке возрастания:
27+23=50; 39+17=56; 38+19=57; 29+37=66.