Запиши каждое из чисел в виде суммв разрядных слагаемых: 34;40;


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.
34=30+4
40=40+0
В принципе все.
Отвечает Белобородова Алёнка.

34=30+4 три десятка четіре единиці

 

41=40+1 четіре десятка одна единица

 

90=90+0 девять десятков ноль единиц и т. д.

 

64=60+4

 

70=70+0