В пансионате в июне отдыхали 200 человек в июле - на 50 человек больше.Сколько отдыхающих было в

августе,если всего за лето в пансионате побывало 750 человек?РЕШИ ЗАДАЧУ ПО ДЕЙСТВИЯМЗа ранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.
Всего- 750 чел.
В июне-200 чел.
В июле-? на 50 чел>,чем в июне.
В августе-? чел.
1)200+50=250(чел) отдыхало в июле
2)200+250=450(чел) отдыхало в июне и июле .
3)750-450=300(чел) отдыхало в августе
Ответ: В августе в пансионате отдыхало 300 человек.
Отвечает Ганьшин Данила.
В июне-200
в июле-на 50 ел больше
августу-?
1)200+50=250(За июль,и июнь вместе)
2)750-250=500  ( в августе)