Упростить a^5/6b^7/12a^-3/4b^-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
И так, вот решение 
 \frac{ a^{5} }{6}  \frac{ b^{7} }{12}   \frac{ a^{3} }{4}   \frac{ b^{2} }{3}  =  \frac{ a^{5} }{2*3*3*2^{2}*2^{2}*3}  = \frac{ a^{8} b^{9}}{2^{5}3^{3}}