Какие числа пропущены? 20+ ... + 69 = 100 70- 35 - ... = 25 7 ∗ ... ∗ 2 : 4 = 7 (...+92): 1 = 98

(36+14) ∗ ... = 0 8 ∗ 6 : ... = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
20+11+69=100
70-35-10=25
7×2×2:4=7
(6+92):1=98
(36+14)×0=0
8×6:48=1