Решите уравнение 5а + 2а = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.
5а+2а =35
7а=35
А=35/7
А= 5
Ответ :5
Отвечает Эриксон Ксения.
5а+2а=35
7а=35
а=5
Ответ: 5