Помогите ,пожалуйста, решить пример,-2+(-10+5)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.
-2+(-10+5)-4=
1)
-10+5=-5
2)-2+(-5)=-7
3)-7-4=-11
Ответ:-11